Прорывные модели GreenMech Evo 205

Породистые Британские джентльмены из линейки продукции GreenMech давно завоевали любовь и уважение российского покупателя. Эти измельчители отличаются безупречной надежностью и дискообразными ножами круглой формы, которые работают без заточки в 5-6 раз дольше обычных.

Бестселлерами в модельном ряду Гринмек за последние 5 лет являются Arborist 150 и ChipMaster 220. Это проверенные и зарекомендовавшие себя машины.

Около полутора лет назад Завод GreenMech анонсировал выпуск новой линейки – Evo 205, куда вошли 2 модели: EVO 205D – прицепной измельчитель с максимальным диаметром обрабатываемого материала 205 мм и EVO 205DT – самоходный измельчитель на гусеничном шасси. Обе дробилки оснащены японским дизельным двигателем мощностью 50 л.с. с жидкостным охлаждением. Данные измельчители имеют бешеную производительность 20-25 м3/час. Для машин такого класса это очень высокий показатель.

При появлении этих новинок завод отмечал высокий спрос на них в течение первого года в Европе. В нашей стране клиенты тоже начинают ощущать на себе все прелести использования моделей GreenMech EVO 205 и получать удовольствие от работы на них. Перспективы данных дробилок огромные и мы ждем, что они станут самыми продаваемыми в России моделями Гринмек.