Мы их ждали, и они пришли

В условиях современной действительности многие производители были вынуждены покинуть рынок Российской Федерации. Во второй половине 2022 года возникли преодолимые трудности с поставками английских измельчителей древесины Green Mech. И вот “лёд тронулся”: в 2023 году мы успешно смогли преодолеть все трудности и препятствия, которые стали следствием текущей геополитической ситуации, достигли договорённостей с производителем и транспортными компаниями и постепенно возвращаемся на привычный темп поставок английских измельчителей древесины Green Mech в Россию.

Уже в марте прибывает новейшая партия прицепных измельчителей Green Mech, тем самым мы, являясь официальным эксклюзивным дистрибьютором данной марки, сможем обеспечить оборудованием каждого клиента. Бесспорно, это максимально приятные новости.

Таким образом, специалисты компании Baitek Machinery, а также наши партнёры, ежедневно ведут диалоги с потенциальными клиентами. Стоит отметить, что спрос на измельчители древесины Green Mech чрезвычайно высокий, поэтому спешите скорее позвонить нам или приехать в гости, поскольку мы – настоящие профессионалы своего дела, и в миг сможем подобрать предельно эффективное оборудование именно для Вас.