Новые вершины

Выставка Arb Show 2023 предоставила компании GreenMech идеальную платформу для презентации новой серии измельчителей начального уровня — ECO 135. Обладая впечатляющей 5-дюймовой производительностью, ECO 135 идеально подходит для широкого круга задач и операторов, в том числе для тех, кто более чувствителен к цене на рынках лесозаготовок, ландшафтных работ и аренды.
Новая серия представлена двумя базовыми моделями — дорожной ECO 135 и ECO 135TT с поворотной на 360° платформой — и разработана таким образом, чтобы быть экономичной в производстве и более простой в эксплуатации и обслуживании, без какого-либо ущерба для прочности и производительности. В этой серии сохранены многие инновации GreenMech, такие как горизонтальные вальцы, ненапряженная система подачи и технология измельчения с двумя дисковыми ножами, а также новая конструкция маховика, обеспечивающая впечатляющую производительность для машины такого размера.

Серийное производство уже началось, и уже совсем скоро Вы сможете посмотреть на новую, а уже сейчас и на другие модели благодаря эксклюзивному дистрибьютору Baitek Machinery.
Постарайтесь следить за новостями, чтобы быть в курсе доступных возможностей и предложений, или обращайтесь к своему менеджеру за всей необходимой информацией.