Обновления в линейке GreenMech, новый и мощный COMBI 200

Линейка измельчителей GreenMech отличается большим разнообразием моделей, начиная от садовых измельчителей и заканчивая высокотехнологичными измельчителями на спецшасси.

Однако моделей с конвейерной подачей завод ранее не производил. Начиная с 2018 года, будет запущена новая модель Combi 200 с гидравлическим подающим конвейером и входным окном с размерами 200:400 мм.

В этой машине будут внедрены лучшие идеи и инженерные мысли конструкторов завода Green Mech. Combi 200 сочетает в себе все преимущества серии Arborist, используемые в течение многих лет с совершенно новой, очень широкой загрузкой 1,40 м в ширину, и имеет большой и мощный конвейер подачи. В сочетании с агрессивными зубьями оборудованной конвейерной ленты обеспечивает чрезвычайно быструю передачу абсолютно любой зеленой массы (веток, стволов, листьев), попадающихся каждому профессионалу, кто работает с утилизацией растительности.

Подающее отверстие шириной 50 см и с длиной стола 1,2 м, а окно подачи 40 см на 20 см максимально обеспечивают комфорт работы. Таким образом, можно легко и надежно измельчать любой материал. Это значительно повышает безопасность работы на месте эксплуатации, так как благодаря более широкому окну и ленточному конвейеру материал не нужно предварительно сортировать в непосредственной близости от машины. Уже летом 2018 года планируются поставки данной машины в том числе и в Россию.