Прямые поставки с завода GreenMech в Европе остаются без изменений

В последнее время на фоне роста курса валют и массовой истерии в СМИ возрос спрос на технику и оборудование. Во-первых, это связано с тем, что техника, которую ввезли по старому курсу, в наличии, во-вторых, на фоне падения рубля новые цены становятся неподъемными.

Благодаря политике поддержания склада в РФ завод GreenMech совместно с дистрибьютором BaitekMachinery формирует постоянный сток популярных моделей измельчителей. Также, несмотря на закрытие границ многих европейских стран, отгрузки GreenMech из Великобритании на текущий момент производятся в штатном режиме. Завод производит измельчители класса малых и средних коммунальных машин. Измельчители с автономным двигателем и измельчители от трактора ВОМ, способные дробить древесину диаметром от 10 до 23 см.

Модели из наличия зафиксированы в рублях и позволяют осуществить приобретение в кратчайшие сроки и на выгодных условиях. GreenMech — это всегда профессиональные дробилки и качество, проверенное временем. Согласно данным от завода, даже при закрытии границ и возникновении сложностей с поставками комплектующих GreenMech сможет функционировать в течение двух месяцев.