Навесной тракторный измельчитель GreenMech

Компания Baitek Machinery — официальный представитель завода по производству оборудования для измельчения древесины Green Mech на территории Российской Федерации сообщает, что в Россию завезены навесные тракторные измельчители древесины GreenMech Chip Master 220 TMP. Уникальность данного измельчителя заключается в сохранении всех характеристик популярного в России GreenMech Chip Master 220 с собственным двигателем.

Однако имеется одно существенное отличие — GreenMech Chip Master 220 TMP — это тракторная модель, работающая от вала отбора мощности трактора, и крепится к нему с помощью трехточечной навески, уже установленной на любом из тракторов, в том числе и таких популярных марок в России, как МТЗ.

Измельчитель древесины GreenMech Chip Master 220 TMP особенно подойдет тем эксплуатантам, кто работает в условиях, где невозможно проехать на машине с прицепом, проще говоря, где нет дорог, а в условиях российской действительности процент таких мест, к сожалению, весьма велик. Если к месту проведения работ добраться возможно только на тракторе, то навесной тракторный измельчитель древесины GreenMech Chip Master 220 TMP действительно станет выходом из ситуации. Тот, кому важна бесперебойность работы, скорость измельчения и объем, по праву оценит настоящее европейское  качество измельчителей древесины GreenMech.

За более подробной информацией обращайтесь по бесплатному номеру компании Baitek Machinery 8-800-775-77-55.