Уникальные измельчители на гусеничном ходу

Большинство измельчителей веток внешне очень похожи, однако конструктивно они имеют существенные отличия. Основные линейки, как правило, представлены мобильными измельчителями с собственным двигателем либо навесными с приводом от вала отбора мощности.

Завод GreenMech имеет в своей линейке уникальные измельчители на гусеничном ходу. При этом каждый год проходят инновации по совершенствованию и внешнему виду дробилок. Чем может похвастаться данный производитель перед конкурентами?

В первую очередь стоит выделить устройство гусеничного хода. Завод реализовал уникальную систему, позволяющую работать и передвигаться по крутым склонам одновременно. Оператор самостоятельно может добираться к месту проведения работ.

Во-вторых, широкий модельный ряд от 15 до 22 см, линейка предполагает как измельчители со стандартными гусеницами, так и с позиционированием в зависимости от угла наклона.

В-третьих, использование двигателей лучших производителей своего класса, что позволяет давать гарантию на свои агрегаты до 3-х лет. Трехлетняя гарантия позволяет клиентам быть уверенными, что оборудование может эксплуатироваться с высокой наработкой при самых экстремальных условиях. Начиная с 2016 года в России активно ввозятся гусеничные дробилки различного класса. По сравнению с другими производителями это единственный бренд, широко представленный в РФ.