Greenmech – итоги и будущее профессионального оборудования

2020 год принес с собой не только изменение уклада жизни. Этот год показал сильные и слабые стороны самых разных процессов. Конечно же, сильные порадовали.

Так, например, прогрессировало количество реализованных измельчителей Greenmech. Дело в том, что измельчители Greenmech действительно являются выбором профессионалов. А чем сложнее время, тем более актуальной становится поговорка «Мы недостаточно богаты, чтобы так экономить». Суть поговорки вскрывается в том факте, что средство производства должно быть надежным, эффективным, долговременным вложением (а еще и желательно с быстрой окупаемостью).

Экономичные, маневренные и простые в эксплуатации измельчители Greenmech отвечают этим требованиям. Возможно, именно поэтому в конце года для восполнения складских запасов и отправки клиентам были доставлены 9 единиц Arborist 150, 4 единицы автономных и тракторных Chipmaster 220.

Кроме того, в самом начале 2021 года доставлены еще 2 Arborist 150. Эта автономная модель может тягаться со многими конкурентами как в производительности, так и в экономичности одновременно.

Ну а для тех, кто хотел бы услышать отзыв о реальной работе оборудования – в конце 2020 года удалось записать серию интервью с эксплуатантами и владельцами измельчителей. В этих интервью раскрыты как вопросы использования, так и осблуживания, затронуты даже «тонкие» темы. За видеоматериалами зовем вас на Youtube канал Greenmech Россия.