CS 100

Мощный, эффективный и недорогой

Если вы планируете измельчение веток в ограниченном пространстве — то GreenMech CS 100 является абсолютным решением. Предназначен для профессионального ландшафтного дизайнера, специалиста по уходу за насаждениями, подрядчика и садовода, которому необходимо перемещаться с измельчителем по узким проходам между строениями, в садах или труднодоступных местах — измельчитель веток CS 100 имеет всего лишь 760 мм ширины. Изящество этой высокопроизводительной машины заключается в том, что оператор может перекатить ее на место работы, а не перевозить весь материал к измельчителю. Прямая выгода — это значительно сокращенное время выполнения работы, меньше физического труда и больше возможностей для получения прибыли.

Модель GreenMech CS 100, работающая от двигателя 16 л. с. с ручным кик-стартером или 18 л. с. с электрическим стартером, может решить множество задач, связанных с безопасной и экологической переработкой древесных отходов и растительности. Он изготовлен на сверхпрочной, долговечной раме, подходящей для подрядчиков, озеленителей и владельцев крупных объектов недвижимости/парков.

Высокая производительность

Двигатель мощностью 16 или 18 л. с. Briggs & Stratton Vanguard V-Twin — на выбор.

Способен измельчать древесину до 100 мм (при размере входного окна 160х320 мм — справляется и с раскидистыми и объемными материалами). Выдает высокую производительность в небольших пространствах.

Узкая транспортная ширина

Рабочая ширина лишь 760мм — достаточно узкая, чтобы пройти через садовые ворота или узкие пути в жилых районах или на промышленных объектах. Легкие и маневренные для перекатывания вручную, измельчители могут доставляться для измельчения прямо к месту рубки. Может перевозиться за фаркоп на внутренних территориях, а также легко закатываться на прицеп.