Arborist 150

Легко понять, почему это отраслевой стандарт

В своей категории это, вероятно, самый успешный и востребованный 150-мм измельчитель древесины на рынке. Выпускается с дизельным двигателем Kubota мощностью 25 л. с. Это измельчитель, который установил стандарты для бесшумности работы, долговечности и производительности. Arborist 150 является ключевым инструментом во многих крупных компаниях по всему миру и часто выбирается профессиональными подрядчиками, ландшафтными специалистами, озеленителями и местными властями.

Дизельные двигатели высокой мощности

В зависимости от ваших ежедневных требований к пропускной способности вы можете выбрать дизельный двигатель Kubota мощностью 26 л. с. или 34 л. с. и превзойти целевые объемы выработки материала. Эти двигатели выдают высокий крутящий момент, но обеспечивают экономный расход топлива и максимальную производительность и надежность.

Дискообразные ножи

Благодаря запатентованному ротору GreenMech вы можете максимизировать ежедневную производительность за счет минимизации простоев для заточки ножей и/или замены лезвий. Измельчители GreenMech, оснащенные дискообразными ножами, обычно требуют заточки каждые 150 часов — в три раза дольше, чем измельчители с традиционными плоскими (прямыми) ножами.