EVO 205 SureTrak

Идеальная гусеничная дробилка

МЫ СЛУШАЛИ, И СОЗДАЛИ НЕПРЕВЗОЙДЕННУЮ ГУСЕНИЧНУЮ ДРОБИЛКУ

Мы знаем, что бывают случаи, когда операторы сталкиваются либо с неудобными неровностями грунта – когда уровни грунта значительно различаются между двумя гусеницами – либо им необходимо безопасно подниматься по склонам, превышающим 35 градусов. Новый EVO 205D SURE-TRAK гарантирует безопасное решение обеих задач.

Система SURE-Trak (запатентована) — это подвижная независимая гусеничная сборка GreenMech, которая еще больше повышает устойчивость EVO 205 D SURE-Trak и расширяет колею на крутых и неровных участках. Независимо наклоняющиеся гусеничные тележки позволяют каждой гусенице поддерживать контакт с землей, следуя различным уклонам, и, таким образом, обеспечивают более надежную сцепление и повышенную устойчивость.

Кроме того, подвижная система гусениц обеспечивает более безопасное прохождение и подъем по более крутым склонам. Её помощь в поддержании уровня кузова машины также защищает двигатель, удерживая его в пределах утвержденных производителем пределов наклона. Это выравнивание достигается за счет того, что оператор выполняет как боковую, так и продольную регулировку угла наклона машины.

Таким образом, система SURE-Trak обеспечивает дополнительную регулировку сверх нормальных допусков и обеспечивает безопасность оператора, команды арбористов и машины в сложных условиях.

 

Уверенность на любой поверхности

Гусеничные тележки независимы как в продольной, так и в поперечной плоскости. Благодаря этому достигается непревзойденная проходимость и безопасность. Дорожный просвет изменяется от 26 см до 54 см

Новый контроллер Smart Sence

Обеспечивает защиту от перегрузки No Stress, автоматическое определение нагрузки и ряд данных о двигателе и измельчителе для обеспечения оптимальной производительности.