Росатом выбирает GreenMech

Оборудование завода GreenMech (производство Великобритания) уже 6 лет радует российских покупателей своей надежностью и качеством каждой детали. В число наших постоянных покупателей обычно входят: дорожники, энергетики, подрядные организации, занимающиеся расчисткой территорий, спилом и кронированием деревьев.

В этом году несколько подразделений Росатома обращались к нам за приобретением измельчителей древесины. Мы, конечно же, предложили им Гринмек. В итоге 2 подразделения уже закупили наши дробилки и начали успешно эксплуатировать, решая свои задачи (1 в Москве и 1 в Калуге). Также сейчас ведутся переговоры по поставке нескольких единиц в подразделение, располагающееся в Тверской области (атомная электростанция).

Учитывая факт, что такие крупные гос.структуры, как Росатом, выбирают оборудование GreenMech, мы в очередной раз убеждаемся, что это лучшая техника в своем сегменте. Высокое качество и надежность, подтвержденные годами, а также система уникальных круглых ножей – вот что дает продукции Гринмек неоспоримые преимущества перед конкурентами и позволяет оставаться лидером. GreenMech уже несколько лет занимает первые позиции по количеству продаж измельчителей до 25 см среди импортных производителей.