Измельчители в дубовой роще? Это работа для GreenMech

Данная новость – результат работы измельчителя Greenmech Chipmaster 220 TMP на расчистке прилегающего к гольф-полю лесного массива. Основная масса растений – дуб, ясень и береза. Именно дуб доставлял больше всего проблем. Дело в том, что поросль дуба имеет очень размашистые побеги, и для её измельчения требуется масса времени, затрачиваемого на опиловочные работы.

Однако, используя тракторный измельчитель Chipmaster 220 TMP, удалось снизить объем работ до минимума. Точнее сказать, до уровня, необходимого для спила растений. Дальше уже работает измельчитель. В этом помогают и широкий загрузочный стол, и мощные питающие ролики. Здесь стоит подчеркнуть, что питающие ролики у измельчителей GreenMech очень сильно подпружинены друг к другу для того, чтобы максимально жестко захватывать материал. Именно это позволяет как захватывать древесину, так и разламывать так называемые вилки веток без применения бензопил.

Каждый, кто пробовал поработать на Greenmech, знает это. Вот и клиент, который приобрел новый измельчитель, остался доволен. Ведь кроме более эффективной работы загрузочной части, он получил более мощный измельчитель, подходящий на 60-ти сильный трактор. Производительность увеличилась как по волшебству, хотя мы-то знаем, «откуда ноги растут». Всё дело в выверенных дискообразных ножах, эффективному рубящему диску, а также в системе no-stress, сбалансированно подающей материал. Каждая деталь трудится на общую цель – высокую производительность при долговечной работе.