Измельчители GreenMech на складе в России

На складе Baitek Machinery в настоящее время находятся две модели измельчителей британского производителя GreenMech:

CS-80. Удобный, легкий, мощный измельчитель с собственным двигателем для полупрофессионального использования. Диаметр веток, которые способен переработать этот измельчитель, может достигать десяти сантиметров, а это уже практически небольшие деревья.

Идеальная развесовка позволяет перевозить измельчитель как тачку с места на место даже силами одного человека. Двусторонние ножи увеличивают время непрерывной работы до переточки.

ECO 150 — тракторный измельчитель. Измельчитель работает от ВОМ трактора, что обеспечивает простоту конструкции и гораздо более низкую цену по сравнению с моделями, имеющими собственный двигатель. Допустимый диаметр измельчения составляет 15 сантиметров, а использование уникальной технологии компании GreenMech — дисковых ножей — в разы снижает нагрузку на двигатель носителя, а также позволяет работать без переточки рабочих органов в три раза дольше.

Купить измельчитель древесины из наличия или под заказ вы можете у официального дистрибьютора завода GreenMech — компании Baitek Machinery.