Новинки в продуктовой линейке GreenMech 2021. Краткий обзор

Сегодня мы хотим поговорить о небольших новинках на заводе наших партнеров компании GreenMech, а именно — о двух новых моделях, к которым относятся GreenMech EVO 205D и GreenMech Arborist 200P.

Английская компания GreenMech всегда прислушивается к рынку, к потребителям и к своим клиентам, мнение которых они очень ценят.

Именно поэтому в новом Arborist 200P был установлен новый бензиновый двигатель Kubota мощностью 57 л. с., возникшей в машине в связи с изменениями дизельных двигателей по стандарту V, также размер входного окна стал 20 на 28 см, машина получила новый ротор и достигла производительности в 7 тонн в час. Из этого следует, что модель 200Р не уступает по мощности модели 200, просто в отличие от модели 200, на 200Р установлен бензиновый двигатель. Также, как и раньше в стандартную комплектацию входит сцепное устройство с возможностью блокировки. Цельный стальной открываемый капот, на внутренней стороне которого размещен звукопоглощающий материал, позволяет достигать уровня звуковой мощности в 115 db(A).

Модельная линейка GreenMech EVO в своей серии встретила новую модель EVO 205D, который следует за моделью EVO 165. Новая модель более производительная, более агрессивная и оснащена дизельным двигателем Kubota 1803 – stage V мощностью 50 л. с. Уровень звуковой мощности составляет 114 db(A), также в машине установлен новый ротор открытого типа с зарекомендoвавшей себя универсальной системой дискообразных ножей, позволяющих работать до 900 моточасов, который питается обновленными роликами подачи.

Большой и широкий подающий стол с новой и доработанной рамкой безопасности и тремя кнопками управления измельчителя, а также централизованный смазочный пост и многое другое потерпело перемены и изменения в этом измельчителе GreenMech.