Технологии, которые нужны рынку РФ

Измельчители GreenMech отличает не только высокое качество исполнения и надежность, но и использование современных технологий, позволяющих минимизировать издержки при работе на участках и повысить производительность оператора и агрегата в целом.

Так, финал этого года стал удачным завершением и покупкой гусеничного измельчителя ArbTrak 200 для одного из клиентов, занимающегося прочисткой просек в труднодоступных местах. Данные измельчители отличаются от стандартных прицепных возможностью самостоятельного передвижения при помощи гусеничного хода. Управляет механизмом передвижения и самими работами по утилизации один оператор.

Данные измельчители, как правило, приобретают на участки, где фактически невозможно передвижение автотранспорта. Это могут быть откосы, участки с неустойчивыми грунтами и т. д.

Измельчитель будет передан покупателю уже после новогодних праздников в январе. Уникальные измельчители GreenMech эксплуатируются в России уже не первый год и показали безупречную работу в различных условиях.