Универсальный измельчитель GreenMech Combi 200

Модель прицепного измельчителя Combi 200 британской компании GreenMech теперь доступна к заказу в компании Baitek Machinery. Измельчитель абсолютно универсален — подходит как для измельчения веток и сучьев диаметром до 20 см, так и биомассы — листьев травы и т. д.

Кроме того, модель оснащена устройством конвейерной подачи материала ко втягивающим вальцам — зубчатой движущейся лентой шириной 50 и длиной 120 см. Широкий входной желоб и входное окно 20Х40 см позволяет измельчать древесину практически любой конфигурации. Модель оснащена системой no-stress для обеспечения бесперебойной работы измельчителя.

Еще одно новшество — пульт дистанционного управления, дающий возможность запуска измельчителя без прямого контакта с ним.

За безопасность отвечает система «антипаника» — рычаг вокруг входного окна и большие грибообразные кнопки на верхней панели измельчителя, кроме того, наличие конвейерной подачи само по себе делает работу оператора более безопасной, исключая прямой контакт.

Как и другие модели прицепных измельчителей GreenMech, которые можно приобрести в Baitek Machinery, GreenMech Combi 200 может поставляться с ПТС-паспортом транспортного средства, на основании которого технику можно зарегистрировать в ГИБДД и возить как прицеп.