GreenMech всегда в нужное время в нужном месте

Отличным событием в конце мая стала выставка, проходившая в Хабаровске с 23 по 25 мая. Ежегодно мероприятие Технодрев собирает вокруг себя большое число участников и посетителей в сфере лесозаготовки, деревообработки и дорожно-строительной техники. Несмотря на представленность бренда GreenMech в РФ c 2016 года, в Хабаровске это была первая экспозиция.

Публике был представлен измельчитель Arborist 150, являющийся флагманом продаж не только в Европе, но и в России. При наличии потенциального спроса на такого рода машины при отсутствии какой-либо представленности других производителей данный экземпляр собрал достаточное внимание посетителей, среди которых были и действительно заинтересованные в приобретении клиенты.

Периодически в течение дня производилась демонстрация с измельчением различного типа пород древесины. Разбор технической части, показ конструктива и ключевых преимуществ измельчителя. Ввиду статичности большинства крупной техники данная дробилка сильно выделялась, для многих, кто видел данное оборудование впервые, был удивительным тот факт, что она с легкостью перемалывает в мелкую мульчу древесину в диаметре 150 мм. Дальний Восток — это большая территория со своей спецификой, между тем в регионах уже не первый год эксплуатируются дробилки GreenMech, и с этого года сделан еще один шаг для популяризации бренда в удаленных уголках нашей Родины.