GreenMech в лидерах по итогам 2020 года

Измельчители древесины английского производства GreenMech вырвались в лидеры по итогам 2020 года по ввозу импортного оборудования в данной отрасли. Чем же обусловлен такой высокий спрос на британские установки?

Все очень просто. GreenMech официально появился в России в 2016 году и за эти четыре года он доказал свое превосходство среди конкурентов. Ввиду запатентованных технологий и уникальных технических решений, в мире нет аналогов данным машинам.

Измельчители GreenMech имеют широкий модельный ряд, который позволяет подобрать установку под конкретные задачи и исходя из бюджета. В своей линейке есть небольшие пешеходные машины с гравитационной подачей, навесные измельчители, работающие от ВОМа носителя (в основном тракторные), гидравлические экземпляры, а также популярные прицепные бестселлеры с возможностью вращения на 360° и установки на гусеничном ходу.

Если визуально на первый взгляд GreenMech мало чем отличается от одноклассников, то внутреннее строение кардинально меняет картину восприятия. Запатентованная технология дисковых ножей делает установку одной из самых тихих в мире, а за счет высокой степени проникновения в режущий материал увеличивает КПД и повышает экономичность.

Используя высококачественные комплектующие, производитель дает гарантию на установки 36 месяцев, что подтверждает безусловную надежность оборудования GreenMech.