GreenMech повышает рейтинги продаж в РФ

Возрастающий интерес к принципиально новым методам уничтожения древесно-кустарниковой растительности изменил и спрос подрядных организаций.

Так, еще несколько лет назад поставка компанией двух или трех единиц единовременно считалась крупной поставкой. Однако на закрытие 2020 года в самом конце декабря была осуществлена отгрузка в Республику Крым девяти единиц профессиональных измельчителей GreenMech Arborist 150. На текущий момент это одна из самых крупных единоразовых поставок.

Фактически эксплуатация в рамках одного региона предполагает, что клиент доверяет качеству товара. Измельчители GreenMech на текущий момент являются лучшими в своем классе и предполагают многолетнюю работу с высоким ресурсом наработки.

Так, к примерам качества исполнения можно отнести вторичный рынок измельчителей, когда оборудование с десятилетним периодом эксплуатации в достойном виде продолжает работу после использования в странах Европы. Количество потребления измельчителей растет год за годом, а тенденция роста продаж измельчителей GreenMech обусловлена качественной сервисной поддержкой и лучшими передовыми технологиями, используемыми производителем.