GreenMech Arbtrak 200 поехал работать в Сочи!

В самом начале августа прибыл с завода и был отгружен клиенту компании «Baitek Machinery» суперпроизводительный измельчитель веток GreenMech Arbtrak 200. Основное отличие этой машины — она самоходная, на гусеничном ходу.

Клиент — подрядчик по расчистке в Краснодарском крае — не первый год знаком с технологией измельчения древесины. Он оценил все технологические преимущества этой модели одного из ведущих производителей. Работы ведутся зачастую на пересеченной местности, поэтому наличие гусеничного хода является ключевым условием для используемой техники, иначе иногда прицепной измельчитель доставить поближе к месту выполнения работ просто невозможно.

Дисковые ножи измельчителя GreenMech Arbtrak 200 имеют ресурс в три раза больший, чем плоские у других производителей, можно работать до 120 моточасов без переточки, а поставляемый в комплекте набор запасных ножей позволит не прерывать работы, меняя их прямо на месте.

Купить измельчители веток различных моделей производства британской компании GreenMech можно, обратившись в дорожный департамент Baitek Machinery.